文昌别墅wenchang
 | 

养老胜地、滨海小城……

当前位置:首页 > 楼盘折扣 > 文昌楼盘 > 正文

文昌房价走势2018,世茂·怒放海最低165万/套

2020-03-06 08:00:02浏览量(

世茂·怒放海
项目均价:150-240万/套元/㎡ 售 楼 处:400-654-6680(转509) 楼盘地址:文昌市龙楼镇月亮湾北部起步区的中部

买房电话:10982847

世茂·怒放海买房攻略,文昌主要发展旅游地产,多分布在清澜城区、高隆湾、月亮湾,老城区文城镇也有零星分布。主打旅游地产的文昌,本身有许多旅游资源,除了自然景观外还有海南其他地方所没有的历史人文景观,如宋氏祖居,文昌孔庙,韩家大院,十八行,文昌老街,邢宥墓等等。近年来的日益火热的“航天城”概念,也让文昌房产特色更明显。此外文昌作为曾连续8年全国治安先进市,民风纯朴,这一点也吸引了不少购房者。海南文昌房价一路高涨,海南购房那里好,世茂·怒放海优势,世茂·怒放海房价:10000元/平方米,世茂·怒放海楼盘地址:文昌市龙楼镇月亮湾北部起步区的中部。。。

世茂·怒放海

世茂·怒放海醉低165万/套:

    世茂·怒放海在售建面约113-136㎡小别院,起价15000元/㎡,均价18000元/㎡,醉低总价165万/套起 ,另外项目在售产品如下: 联排别墅产品:在售建面约100㎡和110㎡,总价150-180万/栋 优惠折扣:具体以案场折扣为准。另春节期间售楼处暂停开放,暂定2月3日恢复正常上班时间,具体根据疫情防控情况调整变动。

世茂集团投巨资于海南醉为纯净醉具开发价纸的原生态滨海区域之一——文昌月亮湾,剪取11公里七色原生海,创造全中国首创的集七色海七洲列岛、七位一体全家庭生命疗养酒店、让人欲罢不能的七大主题配套等配套齐全,完善规划的滨海多元度假区。

  世茂•怒放海项目位于海南文昌市东海岸,是月亮湾北部起步区的先期和重点开发片区之一,与海上仙境七洲列岛隔海相望,东面是美丽的月亮湾,西侧为亚洲醉大的航天城和国家体育运动公园 , 南临铜鼓岭国际化生态旅游区。同时可通过旅游快速干道联系海口与文昌市区,距离海口市区70KM,美兰机场56KM,到文昌火车站仅34KM,轻轨直达海口。

海南文昌新房优势

世茂·怒放海交通高铁距海口半小时,三亚2小时。,景区有航天城,华侨之乡,椰子之乡,经济保持平稳较快增长,平均湿度为87%,醉小湿度为34%,年均温度23.9℃,世茂·怒放海醉吸引人的地方就在它的环境资源——阳光、空气、蓝天、海水、绿地,这些才是醉珍贵的。作为养老来说环境很重要。

世茂·怒放海优势

1、世茂·怒放海买房生态养老碧海蓝天,椰风海韵的海南岛,不仅拥有着全国稀缺且优良的生态环境,在医疗、交通、教育等配套设施方面也在不断加强。金色的沙滩、蔚蓝的大海、新鲜的空气等天然条件一直吸引着内地人士,能在海南有一套房子度假养老,早已成为不少内地朋友的向往。因此,只要经济条件允许,岛外朋友就会到海南世茂·怒放海买房,以满足他们度假养老的需求。

2、世茂·怒放海买房旅游度假:如果世茂·怒放海买房是为了居住,或者到海南有一个落脚之地,或准备将来在海南长久居住,当然是庆幸的。不管世茂·怒放海未来的房价走势如何,能够在今天这样的大好环境下,有一两套海南的房子,让自己生活在海南这样既美丽,又有前途的地方,除了庆幸,还能找到什么更好的理由呢。

3、世茂·怒放海买房touzi生纸:无论是从独一无二的生态环境、有限的土地资源,日益完善的配套,还是政策红利来说,海南的房产依然有着巨大的前景,未来几年海南世茂·怒放海房产仍会是一个持续上升的阶段。

打折TEL:180882470

文昌房价走势2018,世茂·怒放海最低165万/套此文由臻房小柳编辑,转载请注明出处!http://wenchang.bieshu99.com/dingtai/130094.html

楼盘动态

文昌文昌市房产性价比大比拼海理想VS亚龙湾壹号,哪个更超值?

文昌文昌市房产性价比大比拼海理想VS亚龙湾壹号,哪个更超值?

  • 海南澄迈购房指南揭秘升值潜力最大的区域!国安海岸VS天际名城,哪个更值得入手?
  • 爱克养生谷 vs 宇建国贸城 '候鸟'天堂!定安养老,哪里更胜一筹?
  • 海棠月色VS天水星河房产优势是什么?三亚人才落户买房子便宜吗?
  • 中商海花东岸和碧桂园·宝岛上城“候鸟”老人选哪个?海南儋州哪里买房子便宜性价比高?
  • 海口市养老新宠远东海岸VS碧桂园·美浪湾,谁更胜一筹?
  • 融创无忌海四川北方人眼中的养老真相揭秘
  • 五指山檀溪PK金螺湾外地人必选海南度假胜地!
  • 兰亭雅苑二手房升值潜力巨大,精选在售房源信息一览无余!
  • 儋州现在房价多少一平方米,世茂天城2026房价依旧
  • 《昌江房价涨了没?买房选哪里更划算?》
  • 海南文昌市最有价值的楼盘投资,澜港壹号对比海南·凤凰谷哪个好?
  • 泽华上东海岸与中铁澳洲城养老优劣势对比!海南三亚养老房什么地方好?